Визит Собчак в Киев вызвал ажиотаж
Ксения Собчак приехала в Киев с частным визитом. Оснований не пропускать ее не было, отметили в Госпогранслужбе.

Визит российской журналистки и политика Ксении Собчак в Киев вызвал большой резонанс и множество звонков на ее телефон. Об этом она написала в Telegram в четверг, 17 января.
"Приехала к подруге. Выставила сториз. Журналисты обрывают телефон. То есть представить себе, что в Киев можно просто любить ездить и иметь тут друзей без политического контекста невозможно, да? Ад какой-то", – отметила Собчак.
В свою очередь помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян сообщил, что Собчак приехала в Киев с частным визитом, сообщает Укринформ.
"В отношении этой гражданки (Собчак – ред.) не было каких-либо поручений других правоохранительных органов. Оснований не пропускать ее не было. Поэтому она вчера вечером пересекла границу", – отметил он.
Ранее стало известно, что Ксения Собчак неожиданно приехала в Киев, о чем сообщила в своем Instagram. Короткое видео, на котором видна Европейская площадь, было размещено в разделе Stories. Его Собчак сопроводила подписью "Ну привет, Kiев!".
Источник
- Третья мировая война будет уже к концу 2020-х годов
- Общероссийская движуха-слезодавуха… Это у них такой флешмоб?
- Украина становится ключевой военной силой Европы
- Почему Иран вновь предпочел войну миру?
- Испания стала чемпионом мира по футболу
- Сейчас на одной чаше весов — благополучие всей России, а на другой — желание Путина-Huilo продолжать войну


























