ВНИМАНИЕ! Зеленский предупредил украинцев!

ВНИМАНИЕ! Зеленский предупредил украинцев!

В Украине готовятся провокации и фейковые митинги от имени партии "Слагу народа с титушками и "раздачей денег митингующим"

Команда кандидата в президенты Владимира Зеленского официально сообщила о том, что в Украине готовятся провокации и фейковые митинги от имени партии "Слагу народа. Об этом в пятницу, 11 января, сообщает издание "БнезЦензор" со ссылкой на официальное обращение в Facebook "Команда Зеленського".
 
"Официальное обращение Зе! Команды Привет, Зе! Команда, наши друзья! И наши враги! Из достоверных источников нам стало известно о подготовке провокаций. В ближайшее время в разных городах Украины планируется незаконные митинги, которые, якобы, проводит партия слуг народа и Зе! Команда. По плану черных политтехнологов, в митингах примут участие титушки, которым демонстративно платить деньги. И все это будут фиксировать съемочные камеры и журналисты некоторых СМИ ради очередной информационной атаки, цель которой - дискредитация нашего движения.", - говорится обращении к сторонникам.
 
Также отмечается что в национальную полицию по данному факту уже направленно обращение для выяснения всех обстоятельств.
 
 


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Когда человек боится — он не думает. Он подчиняется!
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
- Триумфа не будет! Россияне ничего больше "не смогут повторить"
- У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi
19:23Январь, 11 2019 2798

ТОП Новости 
неделя
месяц