Юрий Бойко: Переговоры об объединении оппозиции завершатся созданием единого оппозиционного фронта
Переговоры об объединении оппозиции завершатся созданием единого оппозиционного фронта. Об этом заявил основатель "Оппозиционной платформы — За жизнь" Юрий Бойко в эфире телеканала "Интер". По его словам, переговоры об объединении оппозиционных сил в единый фронт продолжаются. "Мы видим своими союзниками всех, кто желает стране мира, стремится к восстановлению экономики, созданию новых рабочих мест. Таких людей немало, немало общественных объединений, политических партий. Мы все время проводим переговоры, и я считаю, что эти переговоры завершатся объединением еще нескольких политических сил для создания единого оппозиционного фронта", — отметил политик. Юрий Бойко добавил, что социологические опросы свидетельствуют о поддержке украинцами "Оппозиционной платформы — За жизнь". "Мы были правы, когда объединились в единый оппозиционный фронт против нынешней власти. Избиратели нас поддержали, об этом свидетельствуют социологические опросы", — сказал он. Отметим, что "Оппозиционная платформа — За жизнь", по данным последних социологических опросов, уверенно входит в тройку лидеров электоральных симпатий украинцев. Таким образом, можно сделать вывод, что люди одобрительно воспринимают консолидацию оппозиционных сил. Напомним, 9 ноября Юрий Бойко и Вадим Рабинович подписали соглашение о создании оппозиционного объединения, задачей которого является консолидация на единой платформе всех здравых сил в обществе ради достижения мира в Украине и смены нынешнего антисоциального курса власти для обеспечения экономического роста страны, установления социальной справедливости и повышения благосостояния граждан.
Источник
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях














