Юрий Касьянов: Не сдаюсь. Я ругаюсь)

Юрий Касьянов: Не сдаюсь. Я ругаюсь)

Бороться за эту страну, за этих людей нет смысла. Они снова выберут себе дерьмо. Это - не нация, не народ, - это население. Рабское,  население, живущее на подачки от господ. Без памяти, гордости, чести

А ну его всё к чертям!.. Закрыть фейсбук, не высовываться, даже не высказываться, просто не реагировать на хамство, ложь, несправедливость... Уехать куда-нибудь хотя бы на неделю. А хоть бы и в Карпаты - до Майдана я так любил там бывать. Или сделать, наконец, загранпаспорт, и поехать на машине по Европе. Или просто уехать навсегда. Задолбало...

Бороться за эту страну, переживать за этих людей нет никакого смысла. Они снова выберут себе дерьмо на палочке. Потому что это - не нация, даже не народ, - это население. Рабское, крепостное население, живущее на подаяния от своих господ. Население без памяти. Без гордости. Без чести.

Ваши господа, "лидеры", "мессии" живут в телевизорах и на бигбордах. Вы их не встретите на одной с вами лестничной площадке, в магазине, в одном окопе. Ваши жизни, ваши параллельные миры настолько разные, что просто нигде не пересекаются, разделённые телевизионным экраном и соединённые избирательным бюллетенем.

Но вы всё равно будете за них голосовать. Потому что у них есть деньги - ваши деньги, на которые они проникают в ваши души, чтобы снова и снова залезать в ваши карманы.

А ведь так хотели новых и честных! Но где же их взять?.. Ведь вы не станете голосовать за меня, потому что у меня нет денег, чтобы купить ваши иллюзии. Ведь я не вру и не ворую. А так хочется услышать сладкую ложь...

Апдейт. Вот тут некоторые неправильно меня поняли. Я не опускаю руки. Не сдаюсь. Я ругаюсь ))

Юрий Касьянов


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
01:50Январь, 13 2019 2552

ТОП Новости 
неделя
месяц