
Задержанные моряки оказались звездами украинского интернета, угрожавшими уничтожить российский флот
Командирами задержанных кораблей оказались Богдан Небылица и Роман Мокряк. Оба были «звездами» украинского интернета и СМИ
Среди задержанных в Керченском проливе украинских военных оказался командир бронекатера «Бердянск» Роман Мокряк, который ранее в эфире украинских СМИ обещал уничтожать российские корабли с помощью тактики «Москитная стая».
По данным крымского блогера Александра Талипова, командирами задержанных кораблей оказались Богдан Небылица и Роман Мокряк. По его словам, оба были «звездами» украинского сегмента интернета и СМИ.
И так по порядку:
1. Командир малого бронированного артиллерийского катера «Никополь» - Богдан Небылица. Помните курсантов Нахимовского училища, которые совершили "Подвиг" и пели гимн Украины "дывясь в очи ворогу пид дуламы автоматив"? Вот Богдан это один из них, вначале за свое "вокальное мастерство" его направили на подготовку сразу в США! А потом вот назначили командиром катера "Никополь'. Судя по всему, Богдан, кроме "вокальных" данных иными качествами не обладает, катер со всей своей командой безвольно сдал..
2. Командир малого бронированного артиллерийского катера «Бердянск» - Роман Мокряк. Не менее известный "герой", автор нашумевшей тактики "Волчья стая". Именно этот командир озвучил идею атаковать "москитным флотом" корабли ВМС РФ, цитата:
«Когда „волчья стая“ будет атаковать, российский корабль будет не в состоянии одновременно держать на мушке шесть, пять или даже четыре цели. А это означает, что по крайней мере один из этих бронированных „волчат“ достанет противника. Так что теперь увидим, кто кого», — заявил командир одного из бронекатеров Роман Мокряк.
Что-то пошло не так, москитов "прихлопнули", как и его коллега, Роман Мокряк сдал катер вместе с командой, сопротивления не оказывал..
Оце так херои.
.




- В России скрытно ограничивают выезд мужчин призывного возраста
- Еще один "гусещипатель" херов: Кабмин Корецкого хочет больше налогов, а бизнес в Украине надо просто выжить
- Хотят ли русские войны? Да, очень! Веками хотят!
- Ошибки накапливаются. Что может сломать систему Путина-Huilo
- Пейсбучный подонок Цукерберг или моя хата с краю...
- Обменяли свободу на войну: Развал главного мифа российской власти




















