
10:55Вступительные экзамены-2023 года: стали известны новые подробности для абитуриентов Украины 104
11:46Украинцам подсказали, что делать, если нет возможности оплачивать коммуналку. Куда обращаться 1699
► Аналитика
Ключові стратегічні рішення та диспозиції сторін на початку 2023 Про сиськи, танки и удобное косоглазие мировых элит Агония Путина и последний оставшийся у него козырь ► Общество

Алексей Куракин: Щырому пропагандисту на заметку
Для пятничной работы с лохами
1. Если на ракетной технике россиян типовая авария (без жертв и разрушений) случается раз в 43 года - это говорит о том, что у них "пивни з гимна краще выходять".
2. Если за каденцию новой власти произошло четыре типовых аварии на военных арсеналах (с нанесением огромного ущерба гражданским) - "у нас самая сильная армия на континенте", НАТО-член и "фантастические реформы".
3. Курильские острова мы отдадим Японии.
4. Томос придет - порядок наведет.
Алексей Куракин
- Никчемная и бесполезная ООН: дядя Тоня, ты дурак?
- Разведка Британии описала новую тактику боев за дельту Днепра
- Укрэнерго сегодня заявило о росте уровня генерации
- Россияне не имеют боевой способности для удачного наступления – ISW
- Враг пытается взять под контроль 2 области - утренняя сводка Генштаба
- Стало известно, когда ФРГ передаст Украине танки
08:35Октябрь, 12 2018 1520
► ТОП Новости
неделя
месяц

1140

719

645

602