
Миха Чаплыга: Артур. Жму руку. Так ип@нуть башкой в штангу могут только настоящие солдаты Порошенко...
Срочно начинаю перерывать все фотки с кем и где я когда был... Вдруг Герасимов потребует взять за них ответственность. а я не в курсе!
А ПОРОШЕНКО П.А. уже взял на себя ответственность за сдачу Горловки... ведь в тот год глава его фракции в парламенте прятался у "Беса"?
Герасимов: ответственность за некомпетентного мэра Смелы Тимошенко должна взять на себя...потому что ... этот человек, мэр Смелы, прорывал границу... вместе с Юлией Владимировной и господином Саакашвили, - заявил Герасимов.
АХ-РИ-НЕТЬ! Срочно начинаю перерывать все фотки с кем и где я когда был... Вдруг Герасимов потребует взять за них ответственность. а я не в курсе!
Но сам цимес в другом... Все решения, что привели к "срывай пломбы" были приняты в период, когда БПП убрала действующего мера и поставила туда рулить СВОЕГО!!!
Год назад, когда все это уже было (замерзание батарей) мером в результате переворота был Федоренко от БПП! И за отсутствие тепла, кабальные договора и прочее его и отправили в отставку!
Цибко лишь в этом году вернулся на руину после ВАШЕГО... по суду восстановился...
Артур. Жму руку. Так ипануть башкой в штангу могут только настоящие солдаты Порошенко... школу Безлера видимо не пропить!
Миха Чаплыга
- Армагедец: Демилитаризация «Яндекса» по-украински
- Make America Great Again: Путин-Huilo поставил старого дегенерата Трампа раком и поимел как хотел во все места
- Пошел нах@й рыжий дегенерат или как Зеленский послал Трампа
- Трамп просто старый дегенерат или агент Кремля?
- Нефть дешевеет: почему инвесторы сдерживают цены на нефть
- Fack Trump! Украина возобновит удары по НПЗ России - Зеленский






















