Лиза Богуцкая: А чего Волохом-то возмущаться? Что-то не нравится?... Ничё! Повоняем и заткнемся

Лиза Богуцкая: А чего Волохом-то возмущаться? Что-то не нравится?... Ничё! Повоняем и заткнемся

Он все правильно сказал. Какая такая коррупция? Кушать-то хочется?

А чего Волохом-то возмущаться? Он все правильно сказал. Какая такая коррупция? Кушать-то хочется?
Тем более, что если сам Путин говорил о том, что "борьба с коррупцией- это грязный инструменты в борьбе за власть, нельзя переусердствовать". Т.е. бороться, конечно, надо, но иногда это лишнее. Законопроект даже недавно был какой-то подан, типа, если коррупционные днйствия совершались без удовольствия, то коррупцией не считаются. 
Ну вот. А воровать разве приятно?
Нет, конечно.
Поэтому, согласно закону, воровство- это не коррупция. Во-первых, оно неприятное, во-вторых, вынужденное.
А исходя из цитат учителя, так и вообще, борьба с К- это грязный инструмент в борьбе за власть. 
Зрозуміло? Ну-ка, Геть від Москви, цинічни бандери!
...
Короче, срочно нужен закон об охране Коррупции, как например, об охране природы или памятников архитектуры.
На коррупции держится все государственное устройство. Пилить ножку стула- на руку Кремля, который на этой же ножке и держится.
...
Что-то не нравится?
Ничё! Повоняем и заткнемся.


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
10:32Ноябрь, 19 2018 1528

ТОП Новости 
неделя
месяц