День на Донбассе: три обстрела, потерь нет

День на Донбассе: три обстрела, потерь нет

В течение текущих суток случаев применения вооружения, запрещенного минскими соглашениями, не зафиксировано.

В районе боевых действий на Донбассе в течение текущих суток, 5 января, сепаратисты три раза нарушили перемирие. Об этом сообщили в пресс-центре Операции Объединенных сил на своей странице в соцсети Facebook. 

Отмечается, что опорные пункты наших войск были обстреляны из гранатометов различных систем и стрелкового оружия в районе города Авдеевка на донецком направлении и вблизи поселков Павлополь, Лебединское на мариупольском направлении.

Вследствие обстрелов ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал.

Как сообщалось, в ночь на 29 декабря на Донбассе вступило в силу "новогоднее" перемирие.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- А что случилось? Самый популярный вопрос русского интернета
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
19:48Январь, 05 2019 832

ТОП Новости 
неделя
месяц