«Евробляхеры» пугают власть бляхомайданом
Акции владельцев автомобилей на иностранной регистрации будут продолжаться, пока власть не прислушается к их требованиям
Акции владельцев автомобилей на иностранной регистрации будут продолжаться, пока власть не прислушается к требованиям протестующих. При попытке их обмануть посредством принятия закона, который не устроит автомобилистов, «евробляхеры» обещают новую революцию.
Об этом в комментарии InfoResist заявил глава организации «Авто Евро Сила» Олег Ярошевич.
По его словам, завтра Верховная Рада должна проголосовать за соответствующие их требованиям изменения в законодательство. Ожидать этого решения «евробляхеры» намерены, проводя свою акцию дальше.
На вопрос о том, есть ли какая-то информация о содержании предполагаемых изменений, Ярошевич ответил, что не знает.
«Даже, спрятали с сайта Верховной Рады. Они обоср…ли и обос…ли ноги. Они не думали, что мы будем так плотно качать», — сказал он.
При этом Ярошевич предупредил, что в том случае, если депутаты примут то, что их не устроит, то власти в целом не поздоровится.
«Тогда будет самое интересное. Тогда будет большой Майдан, палатки и всё остальное. В первую очередь сгорит мой Range Rover буквально перед Верховной Радой», — резюмировал Ярошевич.
Издание напоминает, что в среду, 7 ноября, активисты организации «Авто Евро Сила» устроили масштабный митинг под стенами Верховной Рады Украины.
«Евробляхеры» требуют от народных депутатов принять их правки в законы 8487, 8488, чтобы упростить растаможивание автомобилей.
- Индия закрывает порты для "теневых" танкеров с нефтью из России
- Полная деградация нации: о бургерах и бюргерах
- "Теневые" танкеры с российской нефтью застряли у берегов Китая
- Китай и Индия будут искать замену нефти из РФ
- Зеленский предлагает Ким Чен Ину обмен пленными
- Ответ на вопрос «почему Путин должен захотеть переговоров» найден