Одна и та же команда политических гопников 27 лет разводит Украину (ВИДЕО)

Одна и та же команда политических гопников 27 лет разводит Украину (ВИДЕО)

Бедные стали еще бедней. А богатые на их крови  - еще богаче

Вот так одна и та же команда политических и экономических гопников все 27 лет разводит украинцев. Туда - сюда - обратно - Коломойским и Ахметовым приятно. Бедные стали еще бедней. А богатые на крови и лишениях бедняков - еще богаче. Придворные шуты видят в метаниях Украины между востоком и западом розквит, гиднисть и незалежнисть. Я - нет. Я вижу разграбленную своей прожигающей жизнь по заграницам знатью страну, разрушенный Донбасс и смерти украинцев, бессмысленно и без пользы для своего народа гибнущих за то, чтобы украинские миллиардеры, чиновники и политики эксплуатировали и отжимали их еще больше.

Михаил Мищишин


 

Читайте также!

 

 

 

 

- А что случилось? Самый популярный вопрос русского интернета
- Эти путинские холуи поддержали войну в Украине
- Переломный прецедент в Ла-Манше: «теневой флот» РФ идет ко дну
- Затяжная «СВО» превзошла Первую Мировую войну
- Некурортные настроения: Крым проваливается в системный кризис
- Совнаркомовский паек для избранных
- Командование Черноморского флота в Севастополе уже начало активно вывозить свои семьи в Новороссийск
02:51Декабрь, 30 2018 1487

ТОП Новости 
неделя
месяц