Пассажир захватил самолет Аэрофлота - СМИ

Пассажир якобы потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан.

Один из пассажиров авиарейса Сургут - Москва во время полета потребовал развернуть лайнер и направить его в Афганистан. Об этом во вторник, 22 января, пишет Интерфакс со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

По данным российских СМИ, пассажир вооружен, он потребовал изменить маршрут. Это некий Павел Ш.

В справочной службе аэропорта Сургута сообщили, что рейс выполняет авиакомпания Аэрофлот.

"У нас нет никакой информации, только то, что самолет благополучно вылетел", - сказал собеседник Интерфакса.

Согласно данным сервиса Flight Radar, самолет развернулся над населенным пунктом Югорск и возвращается в сторону Сургута.

По данным телеграмм-канала Mash, лайнер сел в Ханты-Мансийске.

Ранее в аэропорту Внуково в Москве пассажир, опоздавший на рейс, выбежал на перрон и попытался остановить самолет, готовящийся к взлету.

Также сообщалось, что самолет вернулся в аэропорт вылета в городе Анкоридж из-за пассажира, который закрылся в туалете.

 


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Идеологические мысли: ненависть к русским мразям это на поколения
- Старый мудак Трамп, как всегда - TACO: опять обосрался
- Как русское информационное дерьмо распространяется по миру
- Договорнячки нью-йоркских барыг: Мудаку Трампу нужно показать какой-то значимый результат. Ну хоть какой-то!
- "Энергетическое перемирие" - фуфло от старого мудака Трампа: детали
- Всем видно, что рыжий "король" - голый, и, как всегда, он обосрался
- Украине крайне важно нарастить удары по России, по НПЗ и не только...
16:17Январь, 22 2019 1090

► ТОП Новости 
неделя
месяц