► Аналитика
Евродолбо@бы: Беларусь. Балтика. Эскалация... Война для России идет плохо Мировой кризис декоративных блоковых альтернатив ► Новости RSS
Сутки в ООС: три обстрела, потерь нет
По позициям Объединенных сил за минувшие сутки в районе поселка Новотошковское открывали огонь из БМП-1.
Сепаратисты за минувшие сутки трижды нарушили режим прекращения огня на Донбассе – жертв и раненых среди военнослужащих Объединенных сил нет. Об этом говорится в утренней сводке пресс-центра штаба операции ООС в воскресенье, 13 января.
Согласно сообщению, противник открывал огонь из БМП-1 по позициям Объединенных сил в районе поселка Новотошковское, из гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов в районе хутора Свободный и из гранатометов и стрелкового оружия вблизи города Авдеевка на Донецком направлении.
"Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия прекращения огня", - добавили в пресс-центре штаба ООС.
Источник
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России
- Путин-Huilo запаниковал. Фюрер все?!
09:41Январь, 13 2019 860
► ТОП Новости
неделя
месяц


















