У Зеленского на сайте нашли махинации со счетчиком - СМИ
Счетчик желающих вступить в команду Зеленского людей на его сайте не связан с настоящим числом зарегистрированных.

На сайте Команды Зеленского всего за два дня якобы набралось 200 тысяч желающих вступить в эту команду, однако счетчик людей, которые заполнили соответствующую анкету, не связан с настоящим числом зарегистрированных. На висящую на заглавной странице сайта цифру влияет прописанный веб-мастерами скрипт, сообщает в четверг, 3 января, издание Днепроград.
"Такими цифрами поддержки не может похвастаться ни один украинский политик. Ведь речь идет не о лайках, а о регистрации - желающий вступить должен предоставить свои контактные данные, а на это согласен не каждый, да и времени это занимает больше, чем просто лайк", - отмечает блогер Игорь Бигдан.
Пользователи заметили, что счетчик ведет себя странно, а именно - увеличивается стабильно на 130-150 пунктов в минуту, независимо от времени суток, даже в три часа ночи.
Как объяснили веб-мастера, счетчик увеличивается от специального запроса, а на сервере отвечает скрипт, который увеличивает число, никак не связанное с заполнением анкет.
Источник
- Гребаный Кремль срывает на Киеве злость из-за революции в Иране
- Когда человек боится — он не думает. Он подчиняется!
- Трамп назвал себя "исполняющим обязанности президента Венесуэлы"
- Символический рубеж войны пройден. У РФ осталось два варианта
- События в Венесуэле покажутся «цветочками»: Израиль и Иран - время дипломатических реверансов истекло
- Сравнение с 1945 г. сегодня выглядит издевательством
Глава сатанистов РПЦ Кирилл (Гундяев) уже не прячется за рясой – он в прямом эфире восхваляет диктатуру в РФ
У Путина вдруг начали апеллировать к международному праву, кричать о пиратстве, но ведь поздно пить Borjomi


















