Выборы-2019: пенсионеру предложили 500 грн за его голос

Выборы-2019: пенсионеру предложили 500 грн за его голос

Харьковскому пенсионеру предложили 500 грн за его голос за конкретного кандидата на президентских выборах.

В Харьковской области пенсионеру неизвестные по телефону предложили 500 грн за его голос за конкретного кандидата на президентских выборах 31 марта. Об этом в воскресенье, 10 февраля, сообщает пресс-служба областного управления полиции.

По словам 65-летнего харьковчанина, около 14:00 на его мобильный номер позвонила неизвестная женщина и поинтересовалась, будет ли мужчина 31 марта голосовать на выборах и определился он с кандидатом на пост президента Украины.

"После чего она предложила за денежное вознаграждение в сумме 500 грн проголосовать за определенного кандидата. Для этого пенсионеру необходимо сообщить свои персональные данные. Последний ответил отказом и положил трубку", - говорится в сообщении.

Следователем Индустриального отдела полиции открыто уголовное производство по статье подкуп избирателя, участника референдума.


Источник


 

Читайте также!

 

 

 

 

- Судьба газовых "Потоков": как США и РФ хотят разделить рынок ЕС
- Путин пугает Трампа относительно помощи Израилю
- Прекрасная миссия под кодовым названием "Клубни идиота Трампа"...
- Конченный TACO: The greatest idiot или саммит G6,5
- Иранское домино для Путина-Huilo
- Такого говна Америка еще не знала! Старый педофил Трамп кидает всех
- Израильская бомбардировка Ирана перевернула “шахматную доску”
13:40Февраль, 10 2019 890

ТОП Новости 
неделя
месяц