
Выжить и победить. Что должны понять и государство и украинцы
Если всю страну не перевести на военные рельсы мы просто проиграем
Последнее обращение в наш Фонд немного разбалансировало меня. Военные попросили грелки. Обычно мы обеспечиваем компьютерами, антеннами, дронами, камерами ночного видения к авто, технологическими средствами. А здесь грелки?
Государство должно вложиться в оборонный заказ.
Государство должно объяснить гражданам, война надолго и участвовать в ней должен каждый гражданин в Украине и за рубежом.
Государство должно закупить не только тысячи дронов, РЭБов, а и помочь в организации их производства в каждом городе, как это делают россияне, которые приобщают даже учебные заведения.
Я уже не говорю, что государство должно способствовать производству выстрелов 155 и 122 калибра, противотанковых комплексов и ракет к ним и тому подобное.
Государство должно закупить химические грелки военным, потому что сейчас их закупают волонтеры !!!
Комплексы Нептун, Сау Богданы, снаряды, патроны и грелки...
И грелки не за все деньги мира, а по цене «Алиэкспресс», потому что скоро там дешевле будет и снаряды покупать.
Государство должно сказать украинскому тылу – что Война, и все будут работать на выживание.
Если всю страну не перевести на военные рельсы мы просто проиграем. И никакие Американцы и Европейцы нам не помогут даже перечислив все деньги мира.
Пришло время действующей власти привлечь все здоровые и компетентные силы в Украине к совместной и скоординированной работе ради общей цели – выживания и Победы.
Мирослав Гай
- Сколько российских дезертиров за время войны в Украине
- В Калифорнии впервые в мире успешно пересадили мочевой пузырь
- Два мудака, два сценария. Реалии сделки Трамп-Путин
- Зачем Кремлю мирные переговоры? Стратегия Путина очевидна
- Два часа телефонной пустоты между рыжим и плешивым
- Рыжий куколд уже и у аятолл отсосал: Тегеран заявил, что он продолжит обогащение "с соглашением или без него"

