
Кролики - это не очень ценный мех) Яценюк озвучил свое решение об участии в выборах
Глава политической партии "Народный фронт" Арсений Яценюк, заявил, что не будет баллотироваться на пост президента на грядущих выборах. Об этом передает "Главком".
"Я долго над этим думал. Это непростое решение, и его нельзя принимать с точки зрения эмоций или политической конъюнктуры. Нет достаточной высоты, чтобы выиграть выборы. Будет безответственность внести разобщенность среди людей, которые хотят перемен", - рассказал он на съезде своей политической силы .
Яценюк добавил, что вместо этого, "Народный фронт" будет участвовать в выборах в Верховную Раду осенью 2019 года.
"Я принял решение, что мы должны бороться за победу на парламентских выборах... Я прошу поддержать мое решение. Мы идем к победе на выборах в Верховную Раду Украины, мы идем к формированию нового правительства", - отметил он.
- Путин - лузер: "И где эта, обещавшая нам Рай, падла плешивая?"
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях














