
С@ки, вас война за 5 лет ничему не научила!
Вместо обьединения - украинцы снова ср@тся. Наш и не наш парад. Вдумайтесь! В Украине. В Киеве. На День независимости страны
Война до бесконечности.
Сначала хотелось просто пережить выборы, сперва одни, потом - вторые. Теперь страшно хочется " пережить" День независимости, с "правильным" парадом и типа неправильным.
Сегодня прочитала в коментах. Мол, еду в Киев, там мои друзья по обе стороны барикад (!).. Там будет наш парад и не наш (!?).
Знаки препинания - мои.
Наш и не наш парад. Вдумайтесь! В Украине. В Киеве. На День независимости страны. У которой отодрали кусок территории, которую она шестой год не может вернуть, даже ценой жизней своих лучших людей, лишаясь своего будущего. Да и не особенно старается.
Суки, вас война за 5 лет ничему не научила. Вместо обьединения - украинцы снова срутся - в сети, в жизни - все меряются - у кого гетьман лучше, а хрен - толще. Путину и напрягаться не нужно, наши все сделают сами.
p.s. К счастью, я буду далеко от всего этого.
p.p.s. Кстати, АЗОВ военный парад в Мариуполе проводит каждый год. Но Мариуполь в июне 2014-го именно освободили, обьединенной группой добровольцев и ВСУ. А не для того, чтоб танчики выгулять.
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России














