Сутки в ООС: один обстрел, ВСУ без потерь
По данным украинской разведки, ответным огнем два сепаратиста были уничтожены и трое ранены.
За минувшие сутки, 27 января, подразделения сепаратистов один раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе. Украинские военные не пострадали. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утренней сводке в понедельник, 28 января.
ВСУ в ответ на провокации врага применяли дежурные огневые средства. По данным украинской разведки, ответным огнем два сепаратиста были уничтожены и трое ранены.
"В течение текущих суток враг огонь не открывал", – отметили в штабе.
Напомним, за сутки 26 января на Донбассе зафиксировали 10 вражеских обстрелов. Один раз применялось оружие, запрещенное Минскими соглашениями. Тогда ВСУ не понесли потерь.
Источник
- Трамп, Венс, Рубио: кто будет управлять Америкой послезавтра
- Урок американской паранойи: Как это работает у них?
- ПМЭФ-2026 и путинский «токсичный позитивизм»
- Сталинский сокол Дональд Трамп: Кадры решают все
- Махровый капитализм для взрослых: Почему «свободный рынок» земли существует только в странах-колониях
- «Ложка уже по дну скребет». Что происходит с мобилизацией в России














