
Тимошенко: лидеры фракций президентских «слуг...» и порошенкоский ПЕС сорвали совещание по тарифам
Сегодня утром лидеры фракций собрались на инициированное нами совещание у спикера по решению проблемы заоблачных тарифов. Не пришли только два лидера — от «слуг народа» и «Европейской солидарности» (ПЕС).
Об этом заявила сегодня утром с трибуны Верховной Рады лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко (о чем она сообщила несколько минут назад в Фейсбуке).
Я так понимаю, что этим фракциям безразлично, что сейчас чувствуют люди. Именно поэтому они фактически сорвали совещание.
Но те лидеры фракций, которые собрались, и руководство парламента все же проговорили алгоритм действий.
На следующем Согласительном совете мы будем просить поставить на голосование прямо на Согласительном совете вопрос о включении всех «тарифных» законопроектов в повестку дня и определения специального дня, когда все они будут рассмотрены в зале.
Если Согласительный совет за это не проголосует — мы будем требовать назначения внеочередного заседания. Для этого нужно 150 голосов, и я убеждена, что они есть.
«Батькивщина» не остановится!
Мы будем настаивать на принятии нашего закона 4680, который позволит снизить тарифы на газ для людей втрое!
2 видео - —
Поделитесь с друзьями: |
|
- В ВОЗ посоветовали отказавшимся делать прививку от Сovid-19 "сидеть дома и никуда из него не выходить"
- Притча "Философия Генри Форда"
- В МОЗ назвали условие для вакцинации вне очереди
- За $500 любому желающему. Как и за сколько у полиции в Украине можно купить разрешение на владение оружием
- О Порошенко и порошенковщине, - Александр Кочетков
- Никто не хочет быть в роли подопытного кролика








